cotton candy

Итак cotton candy — российский производитель жидкостей, представивший массу разнообразных линеек на любой вкус. Так, в ассортименте есть всё для любителей фруктов и йогуртов, а также есть специальная серия жидкостей с ароматом любимой газировки «Кока-Кола». Имеется линейка ледяных миксов. Однако, у всей серии жидкостей есть одна общая черта — насыщенные вкусы, яркие и натуральные ароматы и сочная подача.

Так же fry station — натуральный вкус свежего молочного йогурта, с добавлением фруктов или ягод. Нежные и ароматные миксы, позволяющие насладиться сочным вкусом фруктов и захлестывающие волной сладкого, домашнего йогурта.

Duo Cotton Candy — это линейка, где каждый вкус состоит из двух компонентов. Фруктовые «дуэты» производителя порой удивляют сочетаниями вкусов, однако производитель сделал все необходимое для того, чтобы все миксы получились безумно выверенными и каждая комбинация нашла море почитателей. Приятные нотки добавляет небольшая порция холодка, robolabs.pro делающая вкусы еще свежее и натуральнее. Ice Tea Cotton Candy — линейка соответствует наименованию и дает на трибунал юзеров гамму из 6 рецептов морозного чая, коим хорошо себя побаловать как холодными зимними вечерами, например и выгнать парилке в пыл лета.

Popcorn Cotton Candy — линейка дает на трибунал юзеров гамму из 6 рецептов изготовления попкорна, без которого, как ведомо, нету значения глядеть кинотеатр.

Zombie Cola Cotton Candy — направленная на определенную тематику жидкость от российских миксологов из Cotton Candy, уже многократно доказавших своё профессионализм в разработкесоздании сладкой и увлекательной воды. Свежий релиз сводит артельный принцип — это всё варианты на тему вкуса возлюбленной газировки «Колы» с добавлением всевозможных фруктов и лакомств, дабы придать возлюбленному запаху свежие калоритные нотки, раскрывающие его с иной стороны.

Без рубрики